Мини-чат
Главная » Игровые новости

Автор публикации: CR7 · Просмотров: 713 · Дата: 02.09.2012

EA проинформировала об одной из основных инноваций в симуляторе футболе — системе Football Club Match Day («Игровой день»), которая объединит компьютерную игру с миром футбола. Как сообщают разработчики игры, отныне все травмы, дисквалификации и удаления, сведения о физических кондициях реальных команд будут отображаться и в самой игре, и в комментариях. Вместе с тем, «Игровой день» предоставит возможность поклонникам игры быть осведомленными в сфере новостей футбола и оперативно узнавать актуальную информацию о реальном положении дел в любимой команде.
«Это большой технологичный прогресс, вследствие которого на каждом матче в игре будут сказываться события, вытекающие из реального футбольного мира, — заявил Дэвид Раттер, продюсер FIFA 13. Дни, сопровождаемые матчами различных чемпионатов, — это самое важное в футболе, нет ничего превыше них. Игровой день — это вспышка чувств, накал страстей, настоящее спортивное представление для болельщиков и журналистов, для футболистов и тренеров. Мы намерены зафиксировать эти впечатления и перенести их в игру».
«Игровой день» появится в версиях FIFA 13 для игровых консолей и персонального компьютера. Притом, протестировать эту систему в действии станет возможным уже 11 сентября футбольного симулятора. На территории России FIFA 13 поступит в сбыт 28 сентября
Подробнее / Читать



Автор публикации: CR7 · Просмотров: 732 · Дата: 02.09.2012

Electronic Arts сообщила отличные новости для фанатов российского футбола. Компания вместе с Российской футбольной Премьер-Лигой заявила, что в футбольном симуляторе FIFA 13 будут воссозданы последние преобразования в структуре Российского чемпионата по футболу, включая переход на систему «осень-весна», идентичную турнирным таблицам европейских национальных футбольных первенств.
В FIFA 13 появятся и клубы, вышедшие в Премьер-лигу - «Алания» (Владикавказ) и «Мордовия» (Саранск), а возглавлять департамент судейства будет итальянский специалист Роберто Розетти.
Напомним, полная версия FIFA 13 выйдет 28 сентября в России фактически на всех существующих системах видеоигр — от РС и Xbox 360 до Vita, iOS и Android. Релиз демо-версии симулятора состоится 11 сентября.
Подробнее / Читать



Автор публикации: CR7 · Просмотров: 2918 · Дата: 02.09.2012

Компания EA дала знать, что расходует немалые финансы на обеспечение безопасности аккаунтов FIFA 13. Недавний взлом хакерами базы данных с учетными записями пользователей FIFA 12 заставил разработчиков не на шутку взяться за защиту своих потребителей еще до релиза новой версии игры.
«Тот взлом научил нас многому. Сейчас целый ряд компаний страдают от хакинга. В сфере игр постоянно кого-то взламывают – это вечное противостояние», - говорит Френк Гибо президент ЕА Games. «Мы принимаем это всерьез и инвестируем большие деньги для защиты клиентов».
Как сообщил Гибо, EA пригласила на работу несколько сотрудников из Microsoft, чтобы они поработали над улучшением защиты игровой продукции компании.
«В этом противостоянии не победить. Оно непрерывно. Ввиду этого прежде всего требуется постоянно обновлять защиту аккаунтов игроков. Таким образом мы можем гарантировать то, что аккаунты не будут взломаны», - заключил он.
Выход FIFA 13 на РС запланирован на 28 сентября в России – напоминает Fifa-soccer11.ucoz.ru.
Подробнее / Читать



Автор публикации: CR7 · Просмотров: 1179 · Дата: 26.08.2012

Совсем недавно а именно 14 августа - Electronic Arts объявила, что их компания разработала новый механизм для футбольного симулятора FIFA 13 под названием Match Day ( проще говоря один футбольный день) ... Читать дальше »
Подробнее / Читать



Автор публикации: CR7 · Просмотров: 608 · Дата: 25.08.2012


Вот так будет выглядеть в WRC 3 знаменитое Аргентинское ралли. ... Читать дальше »

Подробнее / Читать



Автор публикации: CR7 · Просмотров: 667 · Дата: 25.08.2012


Ubisoft анонсировала золотое издание фэнтезийной стратегии Might & Magic: Heroes 6. Полное собрание шестых «Героев»,
включающее собственно игру, два ее аддона и эксклюзивный сценарий о
войне за престолонаследие на континенте Энрот, поступит в продажу 28
сентября 2012 года.
... Читать дальше »

Подробнее / Читать



Автор публикации: CR7 · Просмотров: 464 · Дата: 21.08.2012

Rockstar oпубликовала 3 нoвых cкриншота cвоего глaвного игровогo мастoдонта Grand Thieft Auto V. Дaта рeлиза прoeкта дo cих пoр неизвестнa. ... Читать дальше »
Подробнее / Читать



Автор публикации: CR7 · Просмотров: 426 · Дата: 21.08.2012

На Gamescom EA SPORTS объявили о разработке нового механизма для FIFA 13, получившего название EA SPORTS Football Club Match Day («Игровой день»). Он предназначен для того, чтобы игроки смогли прямо в игре следить за крупными событиями в мире реального футбола.
"Игровой день" будет добавлять в забаву все новости, интересующие футбольных фанатов - травмы, удаления, слухи.
«Это огромный технологический прорыв, благодаря которому на каждый матч в забаве будут влиять события, реально происходящие в футбольном мире, - прокомментировал нововведение Дэвид Раттер, исправный продюсер FIFA 13. - Дни, когда проводятся матчи разных чемпионатов, - это самое основное в футболе, главнее них ничего нет. Игровой день - это всплеск эмоций, страстей, истинный спортивный спектакль для игроков и тренеров, для журналистов и болельщиков. Мы желаем запечатлеть эти ощущения и перенести их в игру».
«Игровой день» EA SPORTS Football Club станет не просто встроенной новостной лентой, которая будет непрерывно обновляться, чтобы фанаты могли с ее помощью следить за новостями футбола в целом и любимого клуба в частности. Он будет вносить изменения в игровой процесс. Даже информация о спортивной форме игроков будет обретать отражение в забаве - виртуальные футболисты будут набирать или утрачивать форму в соответствии со своими реальными прототипами.
Эта функция впервые появится в демоверсии FIFA 13, которая выйдет 11 сентября.
Подробнее / Читать



Автор публикации: CR7 · Просмотров: 403 · Дата: 21.08.2012

Собственно, портативную версию будущего экшена Metal Gear Rising: Revengeance никто и не анонсировал - иное дело, что идеи о возможности ее появления на свет периодически появлялись у игроков. Платформа ведь молодая и актуальная.
Как оказалось, разработчики тоже осматривали возможность творения Vita-версии, но в итоге отказались от данной идеи. Почему?
Отвечает Юдзи Корекадо (Yuji Korekado), творческий продюсер проекта:
"Вся дело в мощности системы. Metal Gear Rising: Revengeance использует возможности Xbox 360 и PS3 на полную. Так что не по сеньке шапка, бога. "
Подробнее / Читать



Автор публикации: CR7 · Просмотров: 408 · Дата: 21.08.2012

Blizzard Entertainment продлит ощущение прогресса от игры в Diablo 3. Вместе с обновлением до версии 1.0.4 в третью часть экшен/RPG будет внедрена система Paragon (Совершенство): пользователи, достигшие максимального, 60-го уровня развития, смогут пойти дальше и прокачать своего персонажа еще на 100 уровней.
По подсчетам Blizzard, на достижение первого уровня по шкале Paragon уйдет примерно столько же времени, сколько уходит на преодоление пропасти между 59-м и 60-м по обычной шкале. С каждым уровнем Совершенства персонаж будет получать +3% к обнаружению магических предметов и те же +3% к обнаружению золота. Рост коснется и основных характеристик, вроде силы, ловкости, интеллекта и живучести.
Подробнее / Читать


1 2 »

Мини-Профиль
Пятница
19.04.2024 , 06:10

Гость
Статистика
Статистика сайта как на CSSOMSK.RU

Пользователей всего: 347
Материалов всего [?]: 309 +
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Гости сайта Пользователи

Счетчик тИЦ и PR

Пользователи онлайн:


Партнеры

Дизайн сайта полностью пренадлежит TSOMIK
fifa-soccer11.ucoz.ru © 2010-1011