Мини-чат
Главная » 2012 » Сентябрь » 2 » Football Club Match Day

Football Club Match Day
Автор публикации: CR7 · Просмотров: 714
Спасибо +
EA проинформировала об одной из основных инноваций в симуляторе футболе — системе Football Club Match Day («Игровой день»), которая объединит компьютерную игру с миром футбола. Как сообщают разработчики игры, отныне все травмы, дисквалификации и удаления, сведения о физических кондициях реальных команд будут отображаться и в самой игре, и в комментариях. Вместе с тем, «Игровой день» предоставит возможность поклонникам игры быть осведомленными в сфере новостей футбола и оперативно узнавать актуальную информацию о реальном положении дел в любимой команде.
«Это большой технологичный прогресс, вследствие которого на каждом матче в игре будут сказываться события, вытекающие из реального футбольного мира, — заявил Дэвид Раттер, продюсер FIFA 13. Дни, сопровождаемые матчами различных чемпионатов, — это самое важное в футболе, нет ничего превыше них. Игровой день — это вспышка чувств, накал страстей, настоящее спортивное представление для болельщиков и журналистов, для футболистов и тренеров. Мы намерены зафиксировать эти впечатления и перенести их в игру».
«Игровой день» появится в версиях FIFA 13 для игровых консолей и персонального компьютера. Притом, протестировать эту систему в действии станет возможным уже 11 сентября футбольного симулятора. На территории России FIFA 13 поступит в сбыт 28 сентября

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Мини-Профиль
Пятница
26.04.2024 , 20:45

Гость
Статистика
Статистика сайта как на CSSOMSK.RU

Пользователей всего: 347
Материалов всего [?]: 309 +
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Гости сайта Пользователи

Счетчик тИЦ и PR

Пользователи онлайн:


Партнеры

Дизайн сайта полностью пренадлежит TSOMIK
fifa-soccer11.ucoz.ru © 2010-1011